Топ-100 Разгневавшему Рамзана Кадырова чеченцу нашли работу
  • 26 апреля, 23:26
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Разгневавшему Рамзана Кадырова чеченцу нашли работу

Фото: news.rambler.ru

Турпал Хасиев, его отец и братья встретились с главой Чечни в телевизионном эфире.

Рамзан Кадыров решил вопрос с трудоустройством чеченца, хулиганившего в московском метро. Об этом сообщил сам глава Чеченской республике в своем Telegram-канале, передает Total.kz.

«Молодой герой вчерашних московских похождений срочно прибыл в Грозный. Им оказался житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев. Сегодня Турпал, его отец Магомед, братья Апти и Шабан приняли участие в одной из передач ЧГТРК «Грозный». Турпал Хасиев говорил в студии, что выехал в Москву 7 октября с целью устройства на работу. Чтобы он не утруждал себя поисками работы, на месте же был решен вопрос его трудоустройства. На ТВ приехал начальник СУРСАД (Специализированное управление по ремонту и содержанию автомобильных дорог – прим.Total.kz) города Грозного и забрал его на новое рабочее место. С этой минуты Турпал будет трудиться, благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их», — отметил Рамзан Кадыров.

По его словам, Турпал «слезно извинился» перед юношей, в которого швырнул банку из-под энергетического напитка.

«Турпал заявил, что горько сожалеет о своем недостойном поведении в Москве. Он слезно извиняется перед Ярославом Смирновым за то, что бросил на его колени баночку из-под напитка. Я ранее неоднократно говорил и сейчас повторяю: любой житель Чечни, где бы он ни находился, обязан помнить правила поведения в обществе. К нарушающему их будет предъявлен спрос», — подчеркнул Рамзан Кадыров.

Напомним, вчера президент Чечни разгневался из-за выходки Турпала Хасиева, который в метро заставил молодых парней кричать «Ахмад – сила». Рамзан Кадыров велел ему немедленно явиться в Грозный и прийти к нему с родителями.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×