Топ-100 Семья Брайанта выступила с первым заявлением после его гибели
  • 27 апреля, 00:53
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Семья Брайанта выступила с первым заявлением после его гибели

Фото: townsquare

Вдова Коби Брайанта сделала первое заявление.

Ванесса Брайант, вдова легенды НБА Коби Брайанта, сделала первое заявление по поводу гибели мужа и 13-летней дочери Джанны, сообщает Total.kz.

«Мои девочки и я хотим поблагодарить миллионы людей, которые проявили поддержку и любовь в это ужасное время. Спасибо за все молитвы. Они нам определенно нужны. Мы полностью опустошены внезапной потерей моего мужа — удивительного отца наших детей; и моей прекрасной, милой Джанны — любящей, вдумчивой и замечательной дочери», — написала Ванесса в Instagram.

Вдова легенды пишет, что ей не хватает слов, чтобы описать боль близких Коби.

«Мне приятно осознавать то, насколько Коби и Джиджи любят. Хотелось бы, чтобы они были здесь с нами навсегда. Они так рано ушли. Я не уверена, что наши жизни стоят за пределами сегодняшнего дня, и невозможно представить жизнь без них. Но мы просыпаемся каждый день, пытаясь продолжать жить. Наша любовь к ним бесконечна — и это, так сказать, неизмеримо. Я просто хотела бы обнять их, поцеловать. Пусть они будут здесь с нами навсегда», — написала Брайант.

Коби Брайант и его дочь Джанна погибли 26 января в результате крушения вертолета в Калабасасе. На борту вместе с ними находились еще семь человек, никто не выжил.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×