Топ-100 Услуги боди-массажа оказывали в ночное время в Нур-Султане
  • 27 апреля, 05:55
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Услуги боди-массажа оказывали в ночное время в Нур-Султане

Массажный салон, работающий по ночам, обнаружили полицейские в столице.

За услуги боди-массажа, а также работу увеселительных заведений в ночное время привлечены нарушители карантинных мер, сообщает Total.kz.

В дежурную часть районного управления полиции поступило сообщение о том, что по улице Телконыр функционирует массажный салон, нарушая нормы Постановления главного санитарного врача.

В 02.00 часа ночи на место выехала мобильная группа в числе полицейских, эпидемиологов и представителей районных акиматов. Установлено, что в двухэтажном коттедже расположился салон, который оказывал услуги боди-массажа, обслуживая семерых мужчин.

В отношении всех нарушителей возбуждены административные протокола за нарушение тишины, распитие алкогольных напитков, употребление кальяна и другие правонарушения. Кроме того, администратор кафе, несмотря на ограничения по карантину принимал клиентов после 23.00 часов.

Еще одно увеселительное заведение по улице Сауран позволило себе нарушить ограничительные карантинные меры, впустив в ресто-бар посетителей, которые развлекались, не придерживаясь социальной дистанции.

Все собранные материалы направлены в управление контроля качества и безопасности товаров и услуг для принятия процессуального решения.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×