Топ-100 В Астане перекроют участок дороги по проспекту Мәңгiлiк Ел
  • 26 апреля, 21:03
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

В Астане перекроют участок дороги по проспекту Мәңгiлiк Ел

Фото: Эк-Спорт

Ограничение на движение транспорта вводится в связи с ремонтными работами.

В настоящий момент в связи с проведением дорожных работ по проспекту Мәңгiлiк Ел на участке от улицы Сарайшык до улицы Керей Жанибек хандары частично ограничено движение транспорта, передает Total.kz cо ссылкой на сайт столичного акимата. А с 27 июля данный участок будет закрыт.

Во избежание образования заторовых ситуаций управление административной полиции ДВД г. Астаны просит жителей и гостей столицы исключать из маршрутов движения на личном транспорте указанный участок улицы на период производства ремонтных работ и рекомендует пользоваться альтернативными автодорогами (ул. Туркестан, ул. Акмешит, ул. Бокейхана  — прим. Total.kz).

С 27 июля на данном участке планируется полное ограничение движения автомашин для укладки верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

«На период закрытия улицы рекомендуем осуществлять движение в объезд данного участка через улицу Сарайшык на улицу Туркестан и на улицу Акмешит (при движении со стороны правого берега), а также через улицу № 24 и Бокейхана (при движении со стороны аэропорта)», — говорится в официальном сообщении.

Столичные полицейские рекомендуют водителям заранее планировать маршрут во избежание возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×