Топ-100 В Астане создают инициативную группу для контроля образовательного процесса
  • 26 апреля, 19:53
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

В Астане создают инициативную группу для контроля образовательного процесса

Фото: shymkent.edu.kz

Все желающие могут подать заявки на участие до 11 августа 2018 года.

В Астане набирают инициативную группу из родителей и общественников для осуществления мероприятий по улучшению условий получения детьми образования, передает Total.kz со ссылкой на столичное Управление образования.

«Управление образования города Астаны в рамках совместной работы с родительской общественностью набирает инициативную группу для проведения комплекса мероприятий, направленных на улучшение условий детей, обеспечения прозрачности и активного участия в жизнедеятельности столичных организаций образования», — говорится в сообщении.

Управлением образования планируется, что участники инициативной группы войдут в составы комиссий, принимающих школы к новому учебному году.

«Члены данной группы будут участвовать в комиссиях по приемке школ к новому учебному году и по мониторингу процесса приема студентов в колледжи города. В дальнейшем планируется, что данная группа будет задействована при мониторинге качества питания и условий обучения», — сообщили в Управлении образования Астаны.

Всех желающих войти в состав инициативной группы просят направить свои заявки для участия с указанием ФИО на номер Whats App 8 707 5012474 до 11 августа 2018 года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×