Топ-100 В четырех областях Казахстана из-за метелей закрыты дороги
  • 25 апреля, 17:08
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В четырех областях Казахстана из-за метелей закрыты дороги

Фото: ДЧС ВКО

РГП «Казахавтодор» сообщил об ограничении движения для автотранспорта на дорогах республиканского значения Акмолинской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской и Костанайской областей, передает Total.kz.

Сегодня, 22.02.2017 г. в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) ограничено движение для всех видов автотранспорта на автодороге «Астана-Петропавловск» км. 231-197, направление г.Щучинск-г.Макинск.

В Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) ограничено движение для всех видов автотранспорта на автодорогe «Карабутак-Комсомольское-Денисовка-Рудный-Костанай» км. 83-234, участок от п.Комсомольское до границы Костанайской области.

В ВКО в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) ограничено движение для общественного автотранспорта на участке 15-102 участок от поворота на с.Глубокое до г.Шемонаиха.

В Костанайской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах: 1.«Карабутак-Комсомольское-Денисовка-Рудный-Костанай» км. 231-389, участок от границы Актюбинской области до п.Денисовка; 2.«Костанай-Аулиеколь-Сурган» км. 108-232, участок от п.Аулиеколь до границы Акмолинской области; 3.«Екатеринбург-Алматы» км. 686-729, участок от границы п.Сарыколь до границы СКО.

ИА Total.kz


 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×