Топ-100 Медицинский сотрудник погиб от ножевого ранения в Жанаозене
  • 03 апреля, 16:57
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Медицинский сотрудник погиб от ножевого ранения в Жанаозене

Подозреваемый добровольно пришел в полицию и признался в содеянном.

В Жанаозене 28 января в коридоре медицинского учреждения мужчина напал на врача и ударил его ножом, сообщает Total.kz со ссылкой на «Лада».

По информации Департамента полиции Мангистауской области, предварительно установлено, что конфликт возник на почве семейно-бытовых отношений. В результате ножевого ранения скончался 29-летний мужчина. 

После происшествия подозреваемый добровольно явился в управление полиции Жанаозена и признался в содеянном. По данному факту полицией возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 99 Уголовного кодекса РК «Убийство». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

«Проводятся следственные мероприятия, направленные на всестороннее, полное и объективное расследование всех обстоятельств произошедшего», — сообщили в ДП Мангистауской области.

Согласно неофициальным данным, причиной нападения могла стать ревность.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×