Топ-100 Полиция Алматы разыскивает совершившего разбойное нападение
  • 20 апреля, 05:02
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Полиция Алматы разыскивает совершившего разбойное нападение

УВД Ауэзовского района Алматы проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие тяжкого преступления, имевшего место в ночь на 11 апреля этого года на улице Яссауи, передает Total.kz.

Вследствие разбойного нападения злоумышленник завладел автомашиной Toyota Camry 40-й модели. «Уже установлено, что преступник на угнанном автомобиле пытался скрыться в направлении Жамбылской области. Однако на 157-м километре трассы Алматы - Бишкек он совершил дорожно-транспортное происшествие и сразу же скрылся оттуда. По одной из версий, возможно, он продолжил движение на попутном транспорте», – сообщил первый заместитель начальника УВД Ауэзовского района полковник полиции Кумарбек Кеншинбаев.

Полиция Алматы обращается к гражданам, которые ориентировочно на указанном участке могли видеть или подвозить неизвестного мужчину. Его приметы: азиат, предположительно 30-35 лет. «Любая информация заслуживает внимания и тщательной проверки органов внутренних дел, потому надеемся, что граждане, кому известны любые обстоятельства данного дела, активно проявят свою гражданскую позицию и окажут посильное содействие следствию. Наши контакты: 298-53-01 и 8-701-588-07-70», – добавил он.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×