Топ-100 Пользователей соцсетей возмутило поведение Усенова в самолете. ВИДЕО
  • 28 марта, 19:03
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Пользователей соцсетей возмутило поведение Усенова в самолете. ВИДЕО

Фото: tengrinews.kz

Пользователей соцсетей возмутило поведение небезызвестного Максата Усенова, который летел в самолете из Москвы в Бангкок, передает Total.kz.

Как написал Павел Коктышев на своей странице в Facebook, Усенов вел себя вызывающе и пытался покурить за взятку в 200 долларов США.

«Если не работают законы страны, то рано или поздно сработают законы физики... Летел сегодняшним рейсом на Бангкок с Максатом Усеновым. И у меня большой вопрос к нашему суду, почему они меня, законопослушного гражданина, подвергают риску? Усенов весь полет вел себя вызывающе, пытался задирать соседей, сперва упрашивал стюардес покурить, предлагал даже 200 баксов, потом в итоге видимо покурил, так как стюардесы подписали акт. Пол экипажа вилось над ним, чтобы финтов не выкинул. Было очень дискомфортно», - говорит Коктышев.

«Вроде даже когда проспал приличное время продолжил гнать, отказался пристегиваться и поднимать спинку. Видимо ему кажется отец может и от законов физики уберечь», – возмущается Коктышев, вспоминая случай, который произошел 1 мая. Тогда три десятка пассажиров рейса «Москва – Бангкок» получили травмы, когда самолет Boeing 777 компании «Аэрофлот» попал в «воздушную яму». На борту находилось 313 пассажиров, 27 из них были госпитализированы, 11 уже выписаны. (Орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ИА Total.kz)

Как сообщил Коктышев, первым делом по приземлении его передали местному наряду полиции. «Экипаж большие молодцы!» – добавил он.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×