Топ-100 «Барыс» одной ногой в четвертьфинале Кубка Гагарина
  • 441,66
  • 475,14
  • 4,86

«Барыс» одной ногой в четвертьфинале Кубка Гагарина

В четвертом матче серии плей-офф КХЛ «Барыс» одержал третью победу подряд над магнитогорским «Металлургом» со счетом 4:1

В четвертом матче серии плей-офф астанинский «Барыс» одержал третью победу подряд над магнитогорским «Металлургом» со счетом 4:1.

Для выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина подопечным Андрея Шаянова достаточно одержать одну победу над российским клубом. Сейчас «Барыс» ведет в серии – 3:1.

Казахстанцы по ходу встречи первыми пропустили шайбу, но «Барыс» нарастил темп игры и смог разгромить магнитогорцев. Победную точку на 51-й минуте поставил канадский хоккеист Кевин Далммэн. Итог - 4:1.

7 марта «Барыс» проведет пятую встречу в серии в Магнитогорске. Игра с «Металлургом» начнется в 19.00 по времени Астаны.