Топ-100 Баскетболист Ховард подозревается в жестоком обращении с сыном
  • 19 марта, 14:53
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Баскетболист Ховард подозревается в жестоком обращении с сыном

Фото: itar-tass.com

Звезда клуба НЛХ «Хьюстон Рокетс» Дуайт Ховард подозревается в жестоком обращении со своим семилетним сыном

Лидер клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Хьюстон Рокетс» Дуайт Ховард подозревается в жестоком обращении со своим семилетним сыном, сообщает ИТАР-ТАСС.
Полиция округа Кобб штата Джорджия начала расследование в отношении знаменитого 28-летнего центрового. Детали следствия не разглашаются.
Ранее Ховард подозревался в аналогичном преступлении полицией Флориды. Но тогда расследование не дало результатов, и в сентябре дело было закрыто.
Адвокат баскетболиста Давид Маркус в официальном заявлении подчеркнул, что попытки обвинить Ховарда в насилии над ребенком связаны исключительно с желанием его супруги «выжать из Ховарда как можно больше денег» и выиграть дело об опеке над детьми, которое в настоящее время рассматривается гражданским судом Флориды.
«Это ужасно, когда мать использует своего ребенка в качестве пешки в игре против его отца, - сказал Маркус. - Уже было доказано, что данные обвинения не имеют под собой никаких оснований. Дуайт Ховард будет продолжать действовать в интересах своих детей и сделает все для их защиты».
Руководство НБА пока не делало никаких официальных заявлений по данному делу.
Ховард играет в НБА на протяжении десяти лет, а в 2013 году подписал с «Хьюстоном» четырехлетний контакт на сумму 88 млн долларов. Он восемь раз участвовал в «Матче всех звезд», трижды признавался лучшим игроком оборонительного плана НБА. В 2008 году стал олимпийским чемпионом Игр в Пекине.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×