Топ-100 Боченски приносит победу «Барысу»
  • 476,38
  • 4,82

Боченски приносит победу «Барысу»

В матче КХЛ астанинский "Барыс" в Попраде переиграл словацкий "Лев" - 3:2

В матче КХЛ астанинский «Барыс» в Попраде переиграл словацкий «Лев» - 3:2. Счет открыли подопечные Андрея Шаянова на 18 минуте первого периода. Талгат Жайлауов, на котором сфолил один из словацких игроков, точно выполнил штрафной бросок.  На 29 минуте второго отрезка игры счет удвоил Брэндон Боченски. Но уже через минуту одну шайбу усилиями Штепана Новотны отквитали словаки.
В конце третьего периода словацкие львы сравняли счет после точного удара Эмиля Лундберга. Однако победа все же досталась астанчанам. Окончательную точку в матче поставил под занавес встречи Брэндон Боченски, который таким образом оформил дубль.

Сейчас в регулярном чемпионате КХЛ «Барыс» занимает 12 место среди 23 команд (7 место в восточной конференции). Возглавляет турнирную таблицу челябинский «Трактор».