Топ-100 Кара настигнет тебя — Нурмагомедов ответил Макгрегору на оскорбления
  • 27 апреля, 05:10
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Кара настигнет тебя — Нурмагомедов ответил Макгрегору на оскорбления

Фото: sport-express

Макгрегор оскорбил не только жену Нурмагомедова, но и полтора миллиарда мусульман.

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов ответил в Twitter Конору Макгрегору, который оскорбил жену спортсмена, сообщает Total.kz.

Ранее ирландский боец опубликовал пост в Twitter, назвав супругу Нурмагомедова «полотенцем». Это уже не первый раз, когда Макгрегор агрессивно высказывается в адрес чемпиона UFC. Он также называл Нурмагомедова «крысой». В ответ на это россиянин заявил, что его бывший соперник «потерял честь навсегда» и теперь ирландцу придется жить с этим.

«Ты – насильник. Лицемер, который не несет ответственности за свои действия. Кара настигнет тебя. Вот увидишь», — ответил Нурмагомедов.

В свою очередь, менеджер российского спортсмена Али Абдель-Азиз отметил, что Макгрегор оскорбил не только жену Нурмагомедова, но и полтора миллиарда мусульман.

Глава UFC Дэйна Уайт дал комментарий на тему последней перепалки в Twitter между бойцами.

«Я в курсе их последней перепалки в соцсетях. Ситуация вышла из-под контроля, и то, что было сказано, недопустимо. Мы свяжемся с командами обоих бойцов и урегулируем ситуацию изнутри», — сказал президент бойцовского промоушена.

В октябре прошлого года Нурмагомедов победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После боя российский спортсмен перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. По итогам рассмотрения инцидента Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) дисквалифицировала Нурмагомедова на девять месяцев и оштрафовала на 500 тысяч долларов.

Недавно ирландец объявил о завершении карьеры и в очередной раз нелицеприятно высказался о побившем его на турнире UFC Нурмагомедове. Россиянин отметил, что Макгрегор теперь ведет бои в Twitter.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×