Топ-100 Лига Чемпионов. «Олимпик» и «Бавария» идут дальше
  • 443,37
  • 474,49
  • 4,83

Лига Чемпионов. «Олимпик» и «Бавария» идут дальше

Мюнхенская «Бавария» и марсельский «Олимпик» вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов

Мюнхенская «Бавария» и марсельский «Олимпик» вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов. В родных стенах «Бавария» камня на камне не оставила от швейцарского «Базеля», отправив семь мячей в ворота соперника. Покер на счету форварда сборной Германии Марио Гомеса, дубль оформил летучий голландец Арьен Роббен.

На «Сан Сиро» французский «Марсель» смог добиться комфортного для себя счета.  Несмотря на проигрыш в ответной игре подопечные Дидье Дешама выходят победителями по разнице мячей.

Лига чемпионов

1/8 финала

Ответный матч

«Бавария» (Германия) - «Базель» (Швейцария) - 7:0

Голы: Роббен, 10 (1:0). Мюллер, 42 (2:0). Гомес, 44 (3:0). Гомес, 50 (4:0). Гомес, 61 (5:0). Гомес, 67 (6:0). Роббен, 81 (7:0).

«Интер» - «Марсель» - 2:1

Голы: Милито, 75 (1:0). «Брандау», 90+2 (1:1). Паццини, 90+6 - с пенальти (2:1).