Топ-100 В сети появилось видео совместной тренировки Головкина и Роналду
  • 26 апреля, 11:39
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

В сети появилось видео совместной тренировки Головкина и Роналду

Фото: Championat

В трейлере показаны фрагменты совместной тренировки Головкина и Роналду.

В видеохостинге YouTube опубликован трейлер документального фильма от стримингового сервиса DAZN «Параллельные миры», главными героями которого стали чемпион мира по боксу в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и футболист «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду, сообщают Vesti.

В трейлере показаны фрагменты совместной тренировки спортсменов и их дружеской беседы, а также фрагменты их становления.

«Как думаешь, ты мог бы стать боксером?» — спросил Головкин.

«Я так не думаю», — ответил Роналду.

«Обстоятельства, при которых ты растешь, откладываются в твоем характере, в твоей личности. Мы родились обычными людьми, не богачами. Поэтому приходится сражаться за свою жизнь», — сказал футболист.

Проект DAZN объединяет мировых спортивных легенд из разных дисциплин, чтобы узнать, что у них общего. Действующими лицами первого эпизода стали Головкин и Роналду, которые исследуют методы тренировок друг друга.

О начале совместного проекта для DAZN спортсмены объявили еще в декабре 2019 года. Тогда Головкин и Роналду обменялись памятными подарками, однако детали проекта не разглашались.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×