• 439,43
  • 473,31
  • 4,82

В США Андрей Голубев одолел испанца

Сегодня казахстанский теннисист Андрей Голубев вышел в финал квалификации турнира в США – BNP Paribas Open

Сегодня казахстанский теннисист Андрей Голубев  вышел в финал квалификации турнира в США – BNP Paribas Open. В матче первого круга отборочного турнира, в ходе которого определятся 12 обладателей путевок в основную сетку соревнований, Голубев в среду обыграл в двух сетах испанца Роберто Батиста-Агута – 7:6, 6:4, сообщает Новости-Казахстан.
Соперником казахстанца по одному из 12 финалов стала восьмая ракетка квалификации – немец Бьорн  Фау, который в стартовом матче обыграл своего соотечественника – Дениса Гремельмайера – 6:0, 6:4. Выйдя в финал квалификации, Голубев гарантировал себе 2296 долларов призовых и 8 очков в зачет рейтинга ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).