Топ-100 Экспресс-обзор куда пойти, куда податься на 14 февраля
  • 28 апреля, 11:40
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Экспресс-обзор куда пойти, куда податься на 14 февраля

Мы узнали, что сегодня готовят кофейни. И другие увеселительные заведения

Сразу оговоримся, что не все популярные кофейни (какие пользуются наибольшей любовью публики мы узнали предварительно, проведя опрос в нашей группе «Вконтакте») приготовили к сегодня что-нибудь особенное. Поэтому перечислим те, которые отмечают этот день.

  Приготовили пять видов пирожных в виде сердца. Только для сегодня.

 

  Потчует собравшихся «волшебными шариками любви» - пирожными с начинкой с секретным пожеланием. 

 

  В качестве «комплимента» от заведения угощает специальным чаем «святого Валентина».

 

  Создали специальное праздничное меню, обещают подавать необычные коктейли (состав одного из них нам удалось узнать: клубника, клубничное мороженое и 15 гр самбуки. Последнюю поджигают и клубничное мороженое тает), интересно и специально для этого дня заваренный чай, десерты. Последние - в качестве «комплимента» от заведения. 

 

  Начинают праздновать с шести вечера. Тогда же welcome drink из мартини, «шоу Купидона» (что это такое нам так и не признались), розыгрыш приятных мелочей и романтический сет от диджея Неона. 

 

Для полуночников сегодня работают

  С программой, на момент написания статьи, неопределившийся. «Что-то обязательно будет и это будет интересно», - заверила нас сотрудница, однако ничего более не добавила.

  В нем сегодня, после концерта во Дворце Республики, выступает легендарный «ДиДюЛя». Начинает в полночь.

 

  Обещают любовный welcome эликсир, игру резидентов-диджеев и «кое-что интересное от заведения» (что кроется за «кое-чем» редакции узнать не удалось - тайна).

 

  Работают в «полном режиме» на два зала. В большом зале обещают танцы до упаду, в малом - «медляки». Подавать будут «романтические» коктейли (вот состав одного из них: Rosso Rossini, имбирь, клубника, игристое вино) и как нам стало известно, в качестве сюрприза для влюбленных - разыгрывать билеты на концерт Ивана Дорна, который состоится в грядущую пятницу. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×