Топ-100 ABT Sportsline подробно рассказал о Audi RS5-R 2014
  • 19 апреля, 05:17
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

ABT Sportsline подробно рассказал о Audi RS5-R 2014

Фото: Autotuni.ru

ABT Sportsline поделилась информацией и фотографиями о спорткаре Audi RS5-R 2014 года

Компания ABT Sportsline поделилась информацией и фотографиями о спорткаре Audi RS5-R 2014 года, пишет Autotuni.ru. Восхитительный немецкий автомобиль получил новые кузовные детали, улучшившие его аэродинамику, набор колесных дисков эксклюзивной конструкции и прибавку в мощности, реально ощутимую в динамике спортивного купе. Кроме того благодаря старательной работе тюнеров, сочетание оригинального дизайна с индивидуальной отделкой позволило превратить серийное авто в единичный экземпляр.

Атмосферный 4,2-литровый бензиновый двигатель V8 FSI стал выдавать на 20 лошадиных сил больше мощности и 10 ньютон метров больше крутящего момента после установки блока управления ABT POWER. Теперь развивая 450 лошадей и 440 ньютон метров, мотор разгоняет купе до 100 км/ч за 4,3 секунды. Не скованный ограничителем максимальной скорости, ABT RS5-R способен ехать с предельной скоростью 290 км/ч.

Немецкий специалист тюнинга также предлагает полную замену заводской системы выпуска спортивным нержавеющим аналогом собственного производства, концевики которого могут быть выведены через задний бампер или же сбоку у заднего колеса. Боди-кит на этом авто состоит из красных карбоновых деталей. Спортивное купе имеет передний сплиттер и закрылки по бокам переднего бампера, боковые юбки и вставки в передних крыльях, большое антикрыло на багажнике и массивный диффузор в заднем бампере.

На ограниченный выпуск автомобиля и его отличие от стоковой модели указывают шильдики ABT. Вместе с тем был установлен легкий карбоновый капот и 20-дюймовые черные многоспицевые диски ABT ER-F, «завернутые» в высокопроизводительные покрышки Dunlop SP Sport Maxx GT, размерностью 275/30. Кованые диски, несмотря на свой большой размер, весят всего лишь 9,3 кг, что также позволяет уменьшить снаряженную массу спорткупе.

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×