Брат Кейт Миддлтон полюбил миллионершу старше его
В семействе Миддлтон все постепенно устраивают свою личную жизнь
В семействе Миддлтон все постепенно устраивают свою личную жизнь. Сначала за принца Уэльского вышла Кейт, затем у 29-летней Пиппы появился серьезный жених - 35-летний банкир Нико Джексон. Теперь остепенился и младший брат, 26-летний Джеймс Миддлтон. Он ходит на свидания с новой подругой-блондинкой, которая старше родственника королевской семьи на 9 лет пишет Woman.ru.
Новой избранницей Джеймса стала британская телеведущая и миллионерша Донна Эир. Она воспитывает девятилетнюю дочку Фрейю. Джеймс и Донна познакомились на частной вечеринке в Лондоне в феврале этого года, и с тех пор регулярно видятся.
Поначалу пара встречалась тайно и не афишировала свой роман. Но несколько недель назад Джеймс и Донна все-таки официально подтвердили свою связь.
Близкий друг пары сказал в интервью английскому таблоиду The Daily Mail: «У них все еще только начинается, ведь они встречаются всего три месяца. Джеймс в восторге от Донны. Они любят ужинать вместе, но по-прежнему выбирают рестораны, где их не заметят».
Донна давно вращается в европейских монарших кругах. Среди ее подруг есть такие важные особы, как принцесса Евгения и принцесса Беатрис. Донна также общается и с сестрой Джеймса - Пиппой Миддлтон.
Не зря говорят, что противоположности притягиваются. Телеведущая - настоящая светская львица и не раз брала Джеймса с собой на вечеринки в Нью-Йорке и Лондоне. Она любит ночную жизнь, светские приемы, рауты и веселье.
Джеймс же, наоборот, безудержному веселью предпочитает занятия спортом и здоровый образ жизни. Он с нетерпением ждет момента, когда этим летом станет дядей. Ведь его сестра Кейт уже скоро должна родить первенца.