Брэд Питт подарил Энджи колье за 300 тыс. долларов
Голливудская пара воссоединилась после нескольких недель разлуки
Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец воссоединились после нескольких недель разлуки. Актриса отдыхала с детьми в Австралии, в то время как ее гражданский муж представлял в Торонто картину «12 лет рабства», а затем улетел на съемки фильма «Ярость» в Англии. Об этом пишет Дни.ру.
Звезды кино, которые воспитывают шестерых детей, встретились в Гонконге. Анджелина прилетела туда с Нокс и Вивьен, чтобы провести время с отцом семейства. Знаменитые актеры не теряли времени даром. Их времяпровождение скорее напоминало романтический отдых.
Брэд и Анджелина посетили модный магазин ювелирных изделий. Именно там Питт купил любимой женщине бриллиантовое колье примерно за 300 тысяч долларов, а также три пары дорогих часов.
Не так давно Джоли тоже сделала своему любимому подарок. Артист стал владельцем водопада в Калифорнии вместе с прилегающим к нему участком земли.
Актер планирует построить на этом участке дом, разработав его дизайн самостоятельно. Питт давно проявляет интерес к архитектуре. Так, в 2007 году он стал одним из инициаторов проекта «Сделай правильно», в рамках которого было построено более сотни жилых домов в разрушенном ураганом «Катрина» Новом Орлеане.
Он также стал дизайнером экологического отеля в Дубае. «Съемки в кино – моя работа, архитектура – моя страсть», – не раз признавался актер.