Топ-100 Четыре новых лайнера для осеннего макияжа
  • 24 апреля, 16:18
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Четыре новых лайнера для осеннего макияжа

С этого месяца ищи в бьюти-корнерах Chanel уже знакомый лайнер марки в благородном оттенке белого золота

Увереныты обойдешься без очередного напоминания о томчто стрелки — снова тренд сезона. Лучше присмотрись поближе к новинкамкоторые помогут тебе наилучшим образом обыграть эту тенденцию в твоем осеннем образе, рассказывает Cosmo.
Водостойкая подводка Stylo Yeux Waterproofоттенок 987 Or Blanc), Chanel
С этого месяца ищи в бьюти-корнерах Chanel уже знакомый лайнер марки в благородном оттенке белого золота — таким его выпустили для рождественской коллекции макияжа французского Домаполучившей название Plumes Precieuses. С помощью новинки ты не добавишь в свой макияж драмы и не добьешься эффектакошачьего» взглядано зато мерцающая золотистая линияпроведенная вдоль ресничного контурапоможет тебе зрительно увеличить глазаа также украсить образ изящным акцентом. Chanel обещаетчто подводка порадует тебя еще и стойкостью.
Контурный карандаш для век Always Sharp On The RocksSmashbox
Важной составляющей праздничной коллекции On The Rocks марки Smashbox стал набор лайнеров Always Sharpснискавших любовь девушек темчто они всегда остаются острыми — в колпачки этих карандашей встроена маленькая точилка. В наборе их будет целых 5: два кремовыхчерный и коричневый) и три мерцающихсерыйсиний и сливовый).
Подводка и тени для век 2-в-1 Long-Wear Gel SparkleBobbi Brown
Американский визажист Бобби БраунBobbi Brown) ценит практичность и функциональность. Не сомневаясь в томчто же важно и для тебясоздательница марки Bobbi Brown решила совместить в маленькой квадратной баночке с новым продуктом — мягким гелем с мерцающими частичками — подводку и тени для век. Бренд утверждаетчто от средства можно ожидать 12-часовую стойкость без скатывания и размазывания — все благодаря полимерам и пленкообразующим элементам в формуле. Кроме тогона протяжении всего этого времени цвет должен оставаться максимально насыщенным. Текстура новинки позволяет как проводить четкие линиидополняя свой макияж кокетливыми стрелкамитак и растушевывать оттенок по векусоздавая загадочную дымку.
Подводка Multi Style Eyeliner Penоттенок 01 once i was an angel), Essence
Марка Essenceвыпуская новую коллекцию Good Girl Bad Girlрешила порадовать нас новой подводкой в удобном формате фломастераа удивить — аппликатором-трезубцем вместо классического стержня. По задумке создателейон позволит не только рисовать привычные стрелкино еще и экспериментировать с линиямиа также прокрашивать пространство между ресницамичтобы делать свой взгляд выразительнее и проницательнее.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×