Топ-100 Что мужчин раздражает в женщинах?
  • 27 апреля, 10:59
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Что мужчин раздражает в женщинах?

Любое утверждение женщины "примеряют" на себя, чтобы согласиться с ним или не согласиться, опираясь на личный опыт

«Если ты по-настоящему любишь человека, то в нем тебя восхищают даже недостатки!», - говорят мужчины. Но потом, когда гормональная буря начинает стихать, то прежние восторги куда-то исчезают, а им на смену приходят претензии. И ведь обвинять мужчин в том, что они стали такими черствыми не стоит, ведь в большинстве случаев, у них есть веские причины для раздражения.  
 
Нежелание выражаться яснее

Советский поп-хит «Ой, цветет калина», по всей видимости, отразился и на девушках нашего времени, тем самым отравляя жизнь мужчинам. «Я хожу, не смея воли дать словам. Милый мой, хороший, догадайся сам!» - именно этот призыв доводит наших мужчин до белого каления. Ну, не способны они читать наши мысли и догадываться тоже не умеют! Так что, не ходите вокруг да около, лучше высказывайте свои желания вслух и четко! До тех пор, пока вы говорите: «Ах, какую КРАСИВУЮ ШУБКУ подарил подружке ее бойфренд!», ваш любимый будет только подтверждать красоту одеяния, а не поступок парня. Если вы хотите, чтобы ваш любимый совершил подвиг того щедрого бойфренда, то лучше вам стоит перефразировать запрос: «Милый, я хочу такую же шубку как у подруги», ваши шансы увеличатся моментально.
 

Стремление переделать мужчину «под себя»

В природе не существует ни одного взрослого человека, который готов измениться ради другого человека. Зачастую женщины начинают свои попытки переделывания мужчины, но они ни как не понимают, почему мужчина начинает злиться и «брыкаться», в итоге женские эксперименты, пусть даже в благих целях, остаются в провале. Но это не означает, что мы призываем вас скрывать свои эмоции и проглатывать недовольство. Просто помните, что при постоянном брюзжании «Ты должен приносить всю зарплату мне и побольше!», «Хватит бегать с друзьями в бары!», «Займись карьерой!» - до добра не доведут! В таких моментах, мужчины либо начинают скандалить и реже появляться дома, либо просто на просто начинают игнорировать ваши просьбы и требования, даже такие, как «Милый, отнеси свои вещи в урну для белья».  

Командирский тон

На тему командирского тона много философствовать не будем. Просто скажу одно, что ни один мужчина не потерпит, когда парадом руководит женщина. В этом случае, важны не слова, а ваша интонация.  

«Мне все должны по умолчанию».

Никогда не отвечайте мужчине на его признание любви таким вот вопросом: «А колечко с бриллиантиком в каратик подаришь?» - именно после таких вопросов, все его душевные и сердечные порывы заканчиваются, не успев начаться. Помните, что каждый человек заслуживает настоящую любовь, за то, что он есть, а не за его состояние банковского счета.

Провокационные вопросы

Каждый мужчина догадывается о женском псевдоинтересе к их мнению. Задав свой самый любимый вопрос: «Я не толстая?», мы хотим, чтобы наш мужчина опроверг эти слова. Это в очередной раз доказывает тот факт, что мы любим самоутверждаться за счет мужчины.

Болтливость

По статистике среднестатистический мужчина произносит в день 3 000 слов, а женщина – 7 000. Оставшаяся разница в 4 000 нам необходима для решения всяческих проблем. Когда мы начинаем излагать все детали проблемы вслух – мы не жалуемся, мы просто ищем выход из сложившейся на тот момент ситуации. Мужчина же думает, наоборот – для него важна сама суть проблемы, его не интересуют мелочи. Им достаточно рассказать все кратко, а вот полную версию произошедшего оставьте для подруг – они поймут.

Жажда сделать из мужчины лучшую подругу

Желание поговорить по душам, вместе заниматься шоппингом, обсудить все новинки моды и появление новых средств в области красоты, а также перемыть до мельчайшей косточки всем знакомым. Женщины начинают злиться, когда мужчина сопротивляется всему вышеперечисленному. А знаете почему? Да потому что ни одно из ваших увлечений не является мужской!
 
 
11 фраз, которые обычно действуют на мужчин как красная тряпка на быка:

1. Дорогой, я еще не готова, подожди!
2. Мне совершенно нечего надеть!
3. Я навела порядок на твоем рабочем столе!
4. Скажи, о чем ты думаешь?
5. Прекрати пялиться на эту телку!
6. А Лорке муж шубу за два миллиона купил...
7. Я лучше знаю!
8. Где ты был? Почему не позвонил?
9. Я тут подумала – давай поженимся!
10. Ты меня любишь?
11. Милый, нам надо поговорить!

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×