Топ-100 Десять лучших теней с эффектом металлик
  • 24 апреля, 14:54
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Десять лучших теней с эффектом металлик

Фото: buro247.ru

Сияющие тени с металлической текстурой — идеальный вариант для пятничной вечеринки или праздничного образа

Роскошные стрелки с эффектом металлик разной ширины в этом сезоне были замечены на показах сразу двух главных брендов — Chanel и Dior. Визажистом второго в который раз стала Пэт МакГрат, и вот как она советует воплотить эффектные широкие стрелы оттенка голубой стали, рассказывает Buro.
Графичные, четкие очертания стрелок Пэт наметила карандашом, а затем заполнила контур ультрастойкой театральной краской из латекса. Завершающим был слой мерцающего металлик-пигмента, соответствующего цвету краски. Покупать краску с латексом вовсе не обязательно, а вот обратить внимание на эти 10 стойких оттенков теней с эффектом металлической крошки, можно.
1. Givenchy Le Prismissime Noir en Folie
Лимитированная новогодняя палетка от Givenchy посвящена таинственным оттенкам ночи: 9 мерцающих темных теней с металлическим отблеском от темно-синего до изумрудного дают бесконечное число вариаций вечернего макияжа. Можно сочетать оттенки по три, а можно носить по отдельности.
2. Chanel Illusion d'Ombre оттенка Illusoire
Нежная текстура монотеней Chanel легко наносится благодаря форме выпуска в виде мусса и специальной кисточки в комплекте. Брутальный бронзовый оттенок с розоватым полутоном и искрящимися на свету частичками окутает взгляд вуалью таинственности.
3. Rouge Bunny Rouge Chronos Eye Shadow Palette 
Палетка от Rouge Bunny Rouge с пятью дымчатыми и глубокими оттенками от жемчужно-черного до совершенного медного идеальный напарник для smoky-eyes с эффектом металлик. Если из всей гаммы надо выбрать один цвет, то пусть это будет баклажановый металлик — насыщенный красно-фиолетовый оттенок с блестками.
4. Make Up For Ever Star Powder оттенка Plum With Blue Highlights
Прозрачная пудра сливового оттенка с голубыми частицами идеально дополнит новогодний образ. Пудра легко наносится, обладает, пожалуй, самым ярким металлическим эффектом среди всех средств и помимо макияжа глаз может использоваться под бровь и на скулы.
5. Bobbi Brown Metallic Eye Shadow оттенка Balsam
Глубокий мерцающий оттенок изумрудных теней Bobbi Brown — один из наших фаворитов. Яркий пигмент в сочетании с большим количеством блестящих частиц придает теням интересную текстуру, а взгляду — выразительность.
6. Giorgio Armani Fade to Grey Eyeshadow Palette 
Оттенок плавно переходит из приглушенного золотого тона в сияющий хаки, а поверхность теней украшена декоративным узором. Легкая кремовая текстура с жемчужными микрочастицами легко наносится и позволяет создать и дневной, и более интенсивный макияж.
7. M.A.C Heirloom Mix Glitter оттенка Amethyst
Еще одна новинка сезона, на этот раз от M.A.C. Мельчайшая металлизированная крошка невесомой пудры оттенка аметиста мгновенно оживляет взгляд, и даже самый базовый макияж превращает в космический. Можно наносить пудру сразу на кожу, а можно смешать с другими средствами.
8. Dolce & Gabbana Perfect Mono оттенка Dahlia 
Кремовые монотени с мягким металлическим пигментом легко и быстро наносятся и не скатываются в течение дня, а оттенок, который мы выбрали, — Dahlia — как раз тот самый, что на Скарлетт Йоханссон в рекламной кампании. Поскольку тени обладают очень деликатным сиянием, они отлично подойдут и для повседневного макияжа.
9. Marc Jacobs Twinkle Pop Eye Stick in Stardust
Мягкие тени-стик с ярким серебристым сиянием очень удобная штука, если надо быстро собраться на вечеринку или подправить макияж по пути. Из всех оттенков наш любимый — мерцающий стальной черный, женственный и сильный одновременно.
10. Urban Decay оттенка Zodiac
Когда основательница бренда Urban Decay приехала представлять марку в Москву, на ней были тени именно этого оттенка. Насыщенный травянисто-зеленый тон с металлическим сиянием отлично подчеркивает карие оттенки глаз и идеален для создания таинственного взгляда. Не зря же оттенок получил название «Зодиак».
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×