Топ-100 Десятки тысяч туристов из Японии посетят ЭКСПО-2017
  • 20 апреля, 18:58
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Десятки тысяч туристов из Японии посетят ЭКСПО-2017

Фото: сайт премьер-министра РК

Cоглашение о сотрудничестве между АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» и одним из ведущих туроператоров Японии – компанией All Co. Ltd. подписано в Токио, сообщает Total.kz со ссылкой на официальный сайт премьер-министра РК.

В мероприятии приняли участие председатель правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов и президент All Co. Ltd. Казухиса Каваками.

На встрече Каваками рассказал, что посещение Казахстана является одним из приоритетных туристических направлений для его компании, и теперь в рамках подписанного договора All Co. Ltd готова организовать продвижение выставки «Астана ЭКСПО-2017» по всей территории Японии.

«All Co. Ltd. планирует продавать туры в Астану и Боровое с посещением ЭКСПО-2017. Уже сейчас по всей стране мы распространяем буклеты и другие рекламные материалы о выставке. Информация постоянно обновляется на наших интернет-сайтах», – проинформировал Каваками.

Есимов подчеркнул, что нацкомпания окажет All Co. Ltd. всю необходимую консультационно-методологическую помощь в продвижении выставки.

«Общее количество планируемых посещений составит около пяти миллионов человек. Японцы – одна из самых путешествующих наций, и мы надеемся, что процент гостей из вашей страны будет также высоким», – отметил он.

Президент All Co. Ltd. заверил, что его компания начинает сотрудничество со всеми двумя тысячами японскими туристскими компаниями в плане привлечения туристов из своей страны в Казахстан и на выставку ЭКСПО-2017.

«ЭКСПО-2017 со своей актуальной тематикой и уникальным контентом – важное мероприятие для всего мира. Поэтому наша компания совместно с конкурентами договорилась сообща привлекать японских туристов на выставку, и я уверен, что ЭКСПО-2017 посетят десятки тысяч жителей нашей страны», – добавил Каваками.

Напомним, Международная специализированная выставка ЭКСПО-2017 пройдет в городе Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года, в ходе которой ожидается порядка пяти миллионов посещений.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×