Топ-100 Добавь цвета: четыре модных оттенка карандаша
  • 27 апреля, 05:08
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Добавь цвета: четыре модных оттенка карандаша

Фото: liveinternet.ru

Разнообразить образ ярким макияжем можно в любую пору, особенно когда вокруг насыщенные осенние краски

Кто сказал, что цветной лайнер актуален лишь летом? Разнообразить образ ярким макияжем можно в любую пору, особенно когда вокруг насыщенные осенние краски. Запасайся цветными карандашами, рассказывает Cosmo.com.ua.
Морские оттенки — главный бьюти-тренд этого сезона. Используй жидкий лайнер и экспериментируй с разными тонами этой насыщенной палитры: кобальт, индиго, лазурь или ультрамарин сделают твой взгляд более ярким и выразительным.
Салатовые тона и ярко-зеленые цвета карандаша красиво подчеркнут карие и зеленые глаза. А если травяная гамма тебе кажется чересчур яркой, делай выбор в пользу драгоценных изумрудных оттенков.
Белый карандаш можно использовать по-разному. Чтобы визуально увеличить глаза, нанеси его на слизистую нижнего века и на внутренний уголок. Еще интереснее будут смотреться белые стрелки, особенно при нанесении на складку верхнего века.
Ярким акцентом в макияже может стать как красная помада, так и стрелки пылающего алого или янтарного цвета. Чтобы лайнер не растекался и не таял на веках, не забывай наносить специальную базу под тени.
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×