Топ-100 Двадцать способов возбудить парня
  • 20 апреля, 17:54
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Двадцать способов возбудить парня

Фото: modli.ru

Двадцать горячих способов завести бойфренда не на шутку

Продолжаем делиться с тобой интересными и очень горячими способами, чтобы «завести» бойфренда не на шутку, рассказывает Cosmo.com.ua.
Заставь его молить о пощаде 
Попробуй следующий трюк: медленно и нежно целуй его тело, начиная с губ и спускаясь вниз по груди и животу. Как только дойдешь до самого интересного, остановись, улыбнись ему и, как ни в чем не бывало, поднимайся губами обратно наверх. Повторять «процедуру» нужно до тех пор, пока он не будет умолять тебя довести дело до логического завершения. 
Забудь о «69» 
Новая вариация старой, доброй позиции – «77». Она обозначает положение ваших тел, в котором его пенис может свободно достигать твоей точки G, в то время, как руки могут ласкать клитор, грудь – словом, все чувствительные местечки. 
Раунд 2 
Подогрей самооценку парня, рассказав, как хорошо тебе было с ним в прошлый раз и добавь ,что просто не можешь дождаться вашего следующего постельного свидания. Гарантируем: второй «раунд» будет еще более страстным, горячим и оргазмическим, нежели предыдущий. 
Теория соблазна 
Уверенность в себе – самое возбуждающее и сексуальное качество из всех возможных. Поэтому не откажи себе (и ему) в удовольствии подойти и сказать: «Хочу сейчас же заняться с тобой сексом», после чего можешь вести счастливого и возбужденного бойфренда прямиком в спальню. 
Взрослые игры 
Секс-игрушки – отличный «инструмент» для того, чтобы подогреть желание мужчины. Можно обездвижить его с помощью мягких наручников, после чего целовать и ласкать вдоволь или, например, предложить ему вибратор для дополнительной стимуляции твоего клитора – эффект понравится вам обоим. 
Водная стихия 
Совместное принятие душа – это не только полезная привычка с точки зрения экономии воды и времени, но еще и пикантный эротический ритуал. Упругие теплые струйки, мыльная пена, скольжение ваших тел – все это возбуждает настолько, что на работу все таки придется опоздать. 
Миссионерская поза: версия 2.0 
Добавь привычной миссионерской позиции «перчика», позволив ему войти гораздо глубже, чем обычно. Для этого согни ноги в коленях и удерживай их максимально близко к груди. Девушки с хорошей растяжкой могут пойти еще дальше, закинув ножки на плечи партнеру – так у него будет больше возможностей для стимуляции твоего клитора. 
Новая точка на карте 
Наверняка у вас с бойфрендом есть любимое местечко для секса – кровать в спальне или уютный, мягкий диван. Предлагаем тебе вдохнуть в свою интимную жизнь второе дыхание и найти совершенно новую локацию для любовных утех. Это может быть стиральная машинка, кухонный стол или гараж – ищите и наслаждайтесь острыми ощущениями. 
9 ½ недель 
Вспомни классику киноэротики и попробуй устроить гастро-сексуальный вечер с любимым. Возьми взбитые сливки, шоколадный сироп, мед, сочные фрукты в спальню – лакомиться всеми этими угощениями ты будешь без помощи рук, слизывая их с мускулистого тела бойфренда. 
Разбуди в нем льва 
В каждом мужчине живет жищник, так почему бы не разжечь в нем по настоящему животную страсть? Для этого идеально подходит секс стоя: обопрись о стенку, обвей своими ногами бедра бойфренда и попроси поддерживать тебя за талию. В подобном положении парню придется немало потрудиться, однако он будет чувствовать себя завоевателем, первобытным человеком, а значит, секс получится невероятно горячим.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×