Топ-100 Горячая точка и ласки, которые он никогда не забудет (Часть II)
  • 24 апреля, 01:28
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Горячая точка и ласки, которые он никогда не забудет (Часть II)

Фото: cosmo.com.ua

Продолжаем рассказывать тебе о новых техниках обращения с самой нежной и самой хрупкой частью мужского тела – яичками

Выпустить коготки
Слегка пробегись ногтями по мошонке из стороны в сторону и вверх-вниз – он почувствует сладкую дрожь, которая мгновенно его «заведет», рассказывает Cosmo.
«Просто убедись, что твои пальцы не остаются на одном месте, а все время перемещаются. Если ты будешь царапать его слишком долго, ощущения твоего бойфренда перестанут быть приятными. Также ты можешь комбинировать ласки ногтями и мягкими подушечками пальцев – в этом вопросе нет ничего лучше, чем разнообразие», - говорит Тейлор.
Сексуальный пылесос
Если ты еще не догадалась, речь пойдет о том, как научиться всасывать его яички в себя. Подожми губы так, словно собираешься его поцеловать и начинай мягко посасывать рыхлую кожу вокруг его «мячиков». Затем вдохни поглубже и втяни один из них в рот и начинай легонько ласкать языком до тех пор, пока не привыкнешь к новым ощущениям. Затем можешь добавить ему дополнительных ощущений: описывай языком восьмерки вокруг каждого яичка, облизывай их, как рожок мороженого или простони его имя, создавая ртом удивительные вибрации.
Пульт управления
Яички – это своего рода дистанционный пульт управления оргазмом твоего партнера. Когда он приближается к «финишу», его мышцы непроизвольно напрягаются и подтягивают яички вверх.
«Если в этот момент ты оттянешь их немного вниз, это несколько отсрочит наступление его оргазма. Верно и обратное: прижав их к основанию пениса, ты ускоришь его и сделаешь более мощным», - говорит доктор Росс.
Кстати, это можно делать не только во время орального секса: оттягивай и приподнимай его «мячики», когда занимаешься любовью в позе наездницы или догги-стайл.
Райское наслаждение
После секса его яички словно «перегреваются», а иногда даже немного побаливают. Ты можешь его полечить одним простым и очень сексуальным способом: держи на тумбочке стакан с холодной водой или вином, после секса возьми немного жидкости в рот и подержи там, не глотая. Затем охлади его яички, беря каждое из них в рот буквально на 3-5 секунд.
«Низкая температура подарит ему удивительные ощущения и моментально снимет напряжение с его чувствительной мошонки. Таким образом, ты быстро подготовишь парня ко второму раунду постельных утех», - добавляет сексолог.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×