Топ-100 Хобби знаков зодиака
  • 26 апреля, 12:12
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Хобби знаков зодиака

Понять, что дарить и чем заинтересовать небезразличных людей

Овны

Насыщенная, яркая, активная, сама жизнь - основное хобби для овнов. Воины по природе, они выбирают себе занятия в которых нужно побороться с кем-нибудь: соревновательные виды спорта или компьютерные «стрелялки».

 

Тельцы
 
Основное условие существования Тельца - относительное спокойствие. Поэтому если из-за его хобби он не будет успевать управляться с основными делами, оно будет заброшено. Приземистые и неспешные, тельцы предпочитают такие же занятия: рукоделие, выращивание цветов и накопление: денег, нарядов, ухажеров...
 
Близнецы
 
Все занятия Близнецов связаны с потоком информации: изучать несколько иностранных языков одновременно, записаться на танцы и в секцию плавания. Экстремальные путешествия, быстрые романы и походы в кино - идеальное хобби!
 
Раки
 
Для домовитых Раков идеальным занятием является улучшение своего жилища: выращивание цветов, готовка, да само обустройство дома. Если дома им по каким-то причинам не сидится - ищите их у водоемов.
 
Львы
 
Они любят производить впечатление на публику, поэтому выбырают себе занятия, в которых могут быть лучше других, чтобы их похвалили и оценили по достоинству. Часто это фотография, рисование и пение.
 
Девы
 
Разносторонние девы предпочитают кропотливые занятия, удивляя окружающих тем, сколько всего они умеют. Регулярно пополняемая библиотекуа является для Дев особым предметом гордости. 
 
Весы
 
Весы - самые преданные ценители искусства, поэтому даже свои увлечения они страются «возвысить над обыденностью». Творческое начало во всем: от пения, рисования, литературы, до коллекционирования экстраординарного: божьих коровок, утюгов или фикусов.
 
Скорпионы
 
Стремление быть не похожими на остальных гонит Скорпионов на самый высокие вершины, по самым опасным тропам, в неведомые дали или в кружок по выпиливанию лобзиком. Быстрее, выше, сильнее - так они демонстрируют окружающим, на что способны. 
 
Стрельцы
 
Путешествия и животные - две страти Стрельцов, которые им порой удается совмещать. А еще сюрпризы. Их Стрельцы просто обожают устраивать.
 
Козероги
 
Рано или поздно, каждый Козерог придет к коллекционированию: часов ли, рыболовных снастей ли, оружия. Отдыхая, как работая - основательно, многим удается монетезировать свое хобби.
 
Водолеи
 
Социальные Водолеи страются увлечь своим занятием как можно больше людей. Строя свою жизнь вокруг и ради друзей, они видят в этом свою жизнь. Одинокие волки, крайне редко встречающиеся среди этого знака, предпочитают изобретать вечные двигатели.
 
Рыбы
 
Фотография, живопись, кино и музыка - талантливые Рыбы могут все! Живя иллюзиями, Рыбы часто витают в облаках. Однако если их фантазии направить в нужное русло, из них выйдут отличные художники, писатели и музыканты. 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×