Топ-100 Как Диана Шарапова попала к Леониду Агутину
  • 20 апреля, 00:34
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Как Диана Шарапова попала к Леониду Агутину

Фото: comode.kz

Благодаря своему музыкальному таланту казахстанка Диана Шарапова прошла музыкальные дуэли

Незаурядные вокальные данные – единственный способ попасть в проект «Голос». Благодаря своему музыкальному таланту казахстанка Диана Шарапова прошла музыкальные дуэли с конкурентами и влюбить в себя миллионы российских телезрителей, рассказывает Сomode.kz.
- Диана, расскажите, как Вам пришла идея участвовать в конкурсе «Голос»?
- Проект полюбился мне с того момента, как я впервые увидела «Голос» на «Первом канале». Это не стандартное шоу талантов, где участников хотят изменить на 100%, в «Голосе» принимают участие люди с незаурядными вокальными данными, а наставники помогают участникам раскрыть себя. Я и год назад хотела принять в нем участие, но была беременна своим сыночком Алексом, поэтому отложила всё на год и, как видите, в 2014-м у меня получилось.
- Телевизионные прослушивания мы можем увидеть на экране, но ведь им предшествуют предварительные этапы. Диана, расскажите, как всё происходит. 
- Как нам сказали редакторы проекта, в 2014-м году они получили 13 000 фонограмм с заявками на участие. Из них было отобрано 3 000 потенциальных участников, приглашенных в Москву на прослушивание. После прослушивания всего 150 человек допустили к слепому прослушиванию перед наставниками. Я отправляла записи из первого альбома, кавер-версию песни Beatles «Yesterday», песни Мэрайи Кэри, отправляла ссылки на все свои выступления, которые могли бы быть интересными жюри, с проекта «Екі жулдыз», с других концертов. Проект ищет интересных артистов и необычные голоса. Так я оказалась в команде Леонида Агутина. 
- Что Вы думаете о наставниках шоу? Как Вы относитесь к тому, что попали в команду к Леониду Агутину?
- Всё, что делает «Первый канал», всегда лучшее, поэтому и наставники подобраны лучшие - и в то же время такие разные. Их профессионализм, опыт и талант - это то, что не подлежит обсуждению. Честно, я боялась и думать о том, к кому бы хотела попасть, моя цель была попасть хоть к кому-нибудь! Ведь у Александра Градского, Пелагеи, Димы Билана и Леонида Агутина есть чему поучиться. То, что я в «Голосе», и то, что могу поработать с таким профессионалом, как Леонид Агутин, прислушаться к его советам - для меня огромная честь. 
 Нас всех интересует, что испытывают участники, стоя на сцене шоу «Голоса». Поделитесь?
- Стоя на сцене и исполняя песню, я словно шла по канату без страховки. Петь для кресел в надежде, что они повернутся, и я увижу наставника, нелегко.  После исполнения я была счастлива и даже растеряна, я долго не могла собраться с мыслями, ведь сбылась моя мечта.
- Раскройте пару секретов, что нам предстоит ждать в следующих эфирах? Как проходят репетиции? 
- Я не имею права разглашать информацию, могу лишь сказать, что в следующем туре участники проекта «Голос» будут петь дуэтами, лучший, по мнению наставника, проходит в следующий этап.
- Как Вы оцениваете свои шансы на проекте?
- ...и да поможет мне «Голос».
Напомним, что это 3-й сезон вокального шоу «Голос». Первый сезон конкурса выиграла Дина Гарипова, победителем второго стал Сергей Волчков. Наставниками шоу являются Пелагея, Леонид Агутин, Александр Градский и Дима Билан.
Предлагаю посмотреть выступление Дианы Шараповой:

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×