Топ-100 Как сказать парню, что в постели он не очень?
  • 26 апреля, 00:09
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Как сказать парню, что в постели он не очень?

Фото: cosmo.ru

Он всем хорош: дарит цветы и нравится твоей маме. Но утром ты просыпаешься разочарованной. Что делать?

1.      Определись, что для тебя значит «отличный секс». Если ты сама точно знаешь, чего тебе хочется, а чего – не очень, ты легко сможешь проинструктировать своего партнера, рассказывает Cosmo.ru.

2.       Не стесняйся давать указания в процессе (ненавязчиво, конечно). Но более эффективно будет обсудить ваши предпочтения до того, как вы отправитесь в спальню. Только, пожалуйста, будь деликатна, иначе ты ненароком можешь наделить его комплексом неполноценности на всю жизнь. Больше говори о том, что тебе нравится и чего бы тебе хотелось, но не упрекай и ругай его за оплошности. Он будет благодарен за твою откровенность, а разговоры на интимные темы еще больше вас сблизят.

3.      Подумай о том, насколько твои требования к нему соотносятся с реальностью. Может быть, ваша сексуальная жизнь кажется тебе однообразной из-за того, что ты перечитала эротических романов или посмотрела пару фильмов для взрослых? Далеко не все, что демонстрируют на экране, можно легко воплотить в жизнь. Да и не факт, что это вызовет у тебя те же эмоции, что и у героини с экрана или книжных страниц.

4.      Не делай поспешных выводов. Вполне возможно, он еще не раскрыл перед тобой всех своих способностей. А провал прошлой ночи объясняется усталостью или лишней бутылкой пива. Пускай в следующий раз он будет абсолютно трезвым и отдохнувшим.

5.      Попробуйте экспериментировать. Чем больше вы испытаете вместе, тем лучше узнаете друг друга. Он больше узнает о твоем теле и о том, как с ним лучше обращаться. Если ты сама точно не знаешь, в чем секрет успеха, методом проб и ошибок он сможет подобрать к тебе ключик.

6.       Не обманывай его. Твои стоны для него, прежде всего, одобрение.Они означают, что он движется в нужном направлении. Своей реакцией ты можешь помочь ему разобраться, что такое хорошо, а что такое плохо. Он наверняка окажется в недоумении, если прошлой ночью ты перебудила всех соседей, а сегодня за завтраком скромно заметила, что вам есть, к чему стремиться.

7.      Помни, что секс занимает важное место в отношениях. Если он идет тебе на встречу и пытается улучшить вашу сексуальную жизнь, то твои усилия не напрасны. Но если он не стремится доставить тебе больше удовольствия и не прислушивается к твоим желаниям, то это плохой знак. Скорее всего, его нежелание слушать будет проявляться не только в интимной сфере ваших отношений. А в таком случае, пожалуй, лучше расстаться.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×