Казахстанец обидел Дану Борисову маленькой суммой за ночь
Видимо, наш соотечественник хотел лишь пополнить копилку своих побед
Ох, и любят казахстанские мужчины красивых и знаменитых женщин. Готовы даже выложить кругленькую сумму за время, проведенное с дамой, покорившей слабое сердце. Вот и российская телеведущая Дана Борисова утверждает, что поклонник из Казахстана предложил ей 8 тысяч долларов за незабываемую ночь любви, пишет «Экспресс К».
Предложение не стало неожиданностью для представительницы российского шоу-бизнеса. Девушка она привлекательная, и мужчин, желающих завоевать ее сердце, немало. Но Дана Борисова отказалась от «взаимовыгодного партнерства» с казахстанцем. Правда, тут же совсем нескромно оговорилась: «Вот если бы он предложил 80 тысяч долларов, да если еще женился на мне. И молодой, и симпатичный был, я бы, наверное, согласилась! Но так как предложения руки и сердца не последовало, то и свидание не состоялось».
Видимо, наш соотечественник хотел лишь пополнить копилку своих побед. А вот другой казахстанец, известный бизнесмен Анатолий Побияхо, поступил как настоящий мужчина: полюбил – и вот тебе свадьба. Его избранница – российская певица Анжелика Агурбаш. В тусовке поговаривают, что той у них состоится осенью этого года.