Топ-100 Ким Кардашьян и другие гости beauty-фестиваля
  • 16 апреля, 14:35
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 448,56
  • 478,03
  • 4,79

Ким Кардашьян и другие гости beauty-фестиваля

В одном из крупнейших универмагов Лос-Анджелеса Nordstrom состоялся beauty-фестиваль Make-Up Your Destiny

9 октября в одном из крупнейших универмагов Лос-Анджелеса Nordstrom состоялся beauty-фестиваль Make-Up Your Destiny. Его инициатором выступила Шарлотт Тилбери - легендарный визажист, помогавшая разрабатывать линию косметики Тому Форду, а год назад запустившая собственный косметический бренд, рассказывает Spletnik.ru.
В августе этого года Шарлотт развернула в социальных сетях флэшмоб, с помощью которого, по ее замыслу, тысячи мужчин и женщин обретут уверенность в себе и смогут изменить свою судьбу к лучшему. Тем, кто хотел поучаствовать, нужно было просто поделиться с подписчиками фотоколлажем - своим фото в более раннем возрасте и сейчас - и сопроводить советом самому себе в прошлом. Вот, например, совет Шарлотт себе в юности:
Мэйк-ап может изменить твою жизнь - он способен изменить твое лицо, придать уверенности в себе и изменить твою судьбу.
Продолжением акции стал фестиваль красоты в одном из крупнейших универмагов Лос-Анджелеса Nordstrom, который посетили такие знаменитости, как Ким Кардашьян и Крис Дженнер, Кэт Дили, Келти Найт и Либерти Росс. Некоторыми фото с этого события с нами уже делилась блогер Aia0604.
 
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×