Топ-100 Куралай Нуркадилова создала униформу для театра
  • 28 февраля, 09:28
  • Астана
  • Weather icon -24
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Куралай Нуркадилова создала униформу для театра

Модельер разработала форму для персонала театра оперы и балета «Астана Опера»

Модельер отечественного Дома моды Kuralai разработала униформу для персонала нового театра оперы и балета «Астана Опера». Об этом сообщается на Lady.mail.ru.

Напомним, Куралай Нуркадилова уже имеет опыт в создании одежды для олимпийской сборной и сотрудников авиакомпании. Однако спортивный дизайнерский проект Куралай был раскритикован многими казахстанцами из-за несоответствия качества и внешнего вида. Но, похоже, что своей новой униформой сотрудники оперы вполне довольны.

Не так давно отечественный бренд Kuralai отметил свое 15-летие. Первый самостоятельный показ дизайнера состоялся в 1994 году. До дебюта модельер Куралай Нуркадилова работала на телевидении стилистом. Отличительными чертами стиля дизайнера являются вышивки, обилие этнических элементов, блеска и аппликаций. Кстати, самого сэра принца Чарльза можно иногда увидеть в нарядах от казахстанского модельера.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×