Топ-100 Лучшая процедура осени для лица: IntraСeuticals
  • 23 апреля, 12:35
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Лучшая процедура осени для лица: IntraСeuticals

Фото: buro247.kz

Процедура IntraCeuticals – новинка на профессиональном бьюти-рынке Казахстана, дающая эффект мезотерапии и биоревитализации без уколов и боли

IntraCeuticals, или кислородная мезотерапия - это новейшее поколение препаратов и процедур, созданных австралийскими косметологами и биохимиками. IntraCeuticals относится к так называемым безынъекционным методам омоложения кожи, рассказывает Вuro247.kz.
Методика основана на локальной гипербарической оксигенации: специальным аппаратом при помощи кислорода в глубокие слои кожи под давлением вводятся сыворотки. Все сыворотки, какую бы ни подобрал косметолог (для омоложения, обновления, лифтинга, лечения проблемной кожи и акне), содержат гиалуроновую кислоту, витамины и антиоксиданты. В результате кислородной терапии кожа получает глубокое увлажнение, появляется сияние, визуально уменьшаются мелкие морщины, повышается упругость кожи, выравнивается ее рельеф, сужаются поры, исчезают круги под глазами и стимулируется дополнительная выработка коллагена. В случае проблемной и чувствительной кожи уменьшаются воспаления на лице и уходят покраснения. Еще одно достоинство процедуры – безболезненность, отсутствие уколов, боли и следующих за ними отеков и гематом. Идеально подходит в качестве процедуры перед важными событиями, выходами в свет, так как позволяет мгновенно преобразить кожу.
Результат от процедуры сохраняется в среднем 1,5 недели. Для полноценного результата рекомендуется курс из 6 процедур - по одной в неделю. В Алматы процедуру IntraCeuticals можно сделать в салонах красоты Beauty Couture, Beautymed, Omega Clinic.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×