Топ-100 MB FW Almaty: показ Mechanical Piano
  • 19 апреля, 09:44
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

MB FW Almaty: показ Mechanical Piano Эксклюзив

Фото: total.kz

Открытие недели моды началось с показа от бренда Mechanical Piano

С 17 по 19 октября в Алматы прошла неделя моды, которая собрала всех любителей и знатоков модной индустрии. Название ей дали тривиальное – Mercedes-Benz Fashion Week Almaty. А все потому, что главным спонсором показов выступил автомобильный бренд Mercedes. В Алматы данное мероприятие проводится уже во второй раз, сообщает корреспондент ИА Total.kz.

MBFWA – прекрасный способ заявить о себе и своем таланте как своим соотечественникам, так и зарубежным байерам. Впрочем, что и сделали многие казахстанские дизайнеры. Несмотря на то, что параллельно шло другое событие - Kazakhstan Fashion Week (KFW), все места на MBFWA были заняты. Сезон показов открыл бренд под названием – Mechanical Piano. Создатели бренда - Айгуль Куандыкова и Нурлан Туреханов. Довольно экстравагантное название дизайнеры позаимствовали у кинокартины Михалкова “Неоконченная пьеса для механического пианино”. 

В этом сезоне дизайнеры представили коллекцию в более строгих тонах. Тут преобладают следующие цвета: черный, белый, серый, синий и коричневый. Коллекция а-ля “офисный вариант”. И вправду, многие из моделей можно надевать на работу: выглядеть и строго, и стильно. Однако есть, скажем, и платья, которые будет уместно надеть на праздничный вечер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Светлана Сиротина

Фото Влада Семенова

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×