Топ-100 MB FW Almaty: показ Leonid Zherebtsov
  • 20 апреля, 17:02
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

MB FW Almaty: показ Leonid Zherebtsov Эксклюзив

Фото: total.kz

Победитель первого сезона MB FW Almaty презентовал коллекцию своего бренда Zherebtsov

Леонид Жеребцов – дизайнер, который показал “класс” не только на London Fashion Week, но восхитил и казахстанских  ценителей моды. 17 октября на Mercedes-Benz Fashion Week Almaty прошел показ линии одежды от бренда Zherebtsov. Напомним, что буквально недавно Леонид представил свою коллекцию сезона весна-лето-2015 в Лондоне. Леонид смог участвовать в международном проекте, ориентированном на продвижение молодых дизайнеров, благодаря Mercedes-Benz Fashion Week Almaty, целью которого является продвижение казахстанского и центральноазиатского модного рынка на международный уровень, сообщает корреспондент ИА Total.kz.  

“Интеграция Казахстана в модное братство Mercedes-Benz Fashion Week уже принесла свои плоды: в сентябре этого года победитель первого сезона MB FW Almaty Леонид Жеребцов достойно представил свою коллекцию на Fashion Scout London, о чем написали такие важные издания, как Vogue Великобриания и Nowfashion.com”, - рассказывает Жамиля Абилова, сооснователь Mercedes-Benz Fashion Week Almaty.

Коллекция порадовала цветовой гаммой: все модели приковывают внимание и радуют глаз. “Мне больше всего понравились платья с хаотичными принтами. Я бы точно такое надела, к примеру, на свидание. Очень свежо и притягательно”, - делится своими впечатлениями Мадина, одна из гостей Mercedes-Benz Fashion Week.

Кстати, как гости международного уровня, так и наши соотечественники приняли коллекции крайне положительно. А это значит, что Леонид на правильном пути: еще немного и весь мир узнает о казахстанском дизайнере.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Светлана Сиротина

Фото Влада Семенова

 

 

 



 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×