Топ-100 Новая коллекция тканей и обоев от Osborne&Little
  • 18 апреля, 22:01
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Новая коллекция тканей и обоев от Osborne&Little

Фото: 4living.ru

Райские сады и восточные мотивы в новой коллекции тканей и обоев от компании Osborne&Little

В магазинах Manders появилась новая осенняя линейка от компании Osborne&Little. В нее вошли сразу три коллекции, рассказывает 4living.ru. Коллекцию Samana разработал дизайнер Мэтью Уильямсон (Matthew Williamson). Ткани и обои здесь – словно из райского сада. Принты – в виде тропических фруктов и листвы в джунглях. Необычная деталь – изображение стрекозы, как на платьях и джемперах из фэшн-коллекций дизайнера. Цвета взрывные: от неоново-желтого до фуксии, от синего электрика до киви. Притом все эти яркие краски сочетаются с модными сегодня нейтральными оттенками.
Коллекцию текстиля и обоев Catay создала Нина Кэмпбелл (Nina Campbell), известный интерьерный дизайнер. Название – отсылка к литературному именованию императорского Китая «Катай». Так что основные мотивы коллекции – восточные. Здесь и рисунки цветущих деревьев с сидящими на них птицами, и орнаменты в виде магнолий, и затейливые решетки. Активно используется вышивка, печать, переплетения – так ткани и обои становятся необычайно тактильными. Цветовая гамма: красный, аметистовый, оттенок шалфея, пепельный, эвкалиптовый и др.
Еще одна новая коллекция Osborne&Little включает огнеупорные и износостойкие ткани Abacus (для дома и офисов, магазинов, театров), текстиль Eclipse с двойной фактурой (лен на лицевой стороне и гладкий атлас на обороте), гладкий хлопково-вискозный бархат Facade и широкоформатные тюли Equinox.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×