Топ-100 Новая коллекция Vionnet, весна-лето 2015
  • 19 апреля, 18:35
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Новая коллекция Vionnet, весна-лето 2015

Фото: buro247.ru

Коллекция Vionnet была построена на одном главном противопоставлении: движение и свет

Главными составляющими новой коллекции Vionnet Гоги Ашкенази стали движение и свет. А ремни-перетяжки, сдерживающие развевающиеся драпировки, и почти боксерские пояса только подчеркивают хрупкость моделей, рассказывает Вuro247.ru.
В прошлом сезоне коллекция Vionnet тоже была построена на одном главном противопоставлении: Гога Ашкенази столкнула природное начало, живущее в каждом человеке, со строгостью рукотворной геометрии, архитектурного кроя. На этот раз дизайнер работает по той же схеме, снова играя на контрастах.
Весенняя коллекция построена на сочетании легкости и движения с преградами, это движение сдерживающими. Развевающиеся ткани и сложные драпировки сдавлены тугими ремнями, не дающими ткани вырваться на свободу, талии перетянуты тугими лентами с большими овальными блоками, напоминающими пряжки боксерских поясов. Поверх нежных бюстье Ашкенази застегивает яркие ремешки рюкзаков, а со сверхженственными струящимися платьями надевает на моделей кроссовки. Те, впрочем, тоже окутаны цветными лентами, которые даже спортивную обувь делают похожей на плетеные древнегреческие сандалии. И в этом сочетании спортивного шика с воздушностью лесных нимф есть своя особая прелесть.
 
 
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×