Топ-100 Новый KZ-клип. Группа «Денар» спела в армии
  • 01 марта, 22:26
  • Астана
  • Weather icon -20
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Новый KZ-клип. Группа «Денар» спела в армии Эксклюзив

Как скучает солдатское сердце в армии и как закаляется дух воина

Как скучает солдатское сердце в армии и как закаляется дух воина, спел казахстанский бойз-бенд «Денар». Новый клип на песню «Отаным»  ребята презентовали на днях в алматинском кафе «Театральное». Поддержать патриотическое настроение отечественного шоу-бизнеса пришли дизайнер Жадо, певицы Шаба и Сиви Махмуди, группы «Диета.kz» и «Каспий».

Клип парни из «Денар» сняли этим летом в одной из воинских частей в Капшагае. Целых три месяца продюсерам пришлось объяснять властям, зачем певцам понадобилось  позировать на фоне БТР и петь под гитару в настоящей казарме. Бюджет видеоролика составил 6 тысяч долларов.

 «Мы снимали все живьем. Никаких спецэффектов, это все приелось уже. Мы ведь живем в реальной жизни и нужно снимать реальное видео, - рассказал PR-менеджер группы Ринат Таттыбай. – Кстати, нам повезло. Попали как раз на приход новобранцев и встречу солдатов с родными».

Именно этот трек принес бойз-бэнду премию «Золотой микрофон 2013» в номинации «Лучшая патриотическая песня», также занял первое призовое место в музыкальном хит-параде «Лучшая десятка» на «Авторадио». Автором песни «Отаным» стал Досым Калмырзаев, музыку написал композитор Максат Жаутиков.

Группа «Денар» была создана в 2007 году. Сегодня в состав группы входят трое высоких, атлетически сложенных парней: Ернар Жуматаев, Алиби Кадырбаев и Естай Бекбергенов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×