Топ-100 Opel показал концепт Monza
  • 27 апреля, 17:02
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Opel показал концепт Monza

Новинка будет официально представлена во Франкфурте

Opel продолжает интриговать публику изображениями своего нового концептуального купе Monza, которое впервые будет выставлено на открывающемся 10 сентября Франкфуртском мотор-шоу. Об этом пишет «За рулем».

Третье изображение позволяет нам рассмотреть машину только строго анфас. Впрочем, с этого ракурса уже все понятно: дизайнеры постарались придать облику машины агрессии и динамичности.

Возродит ли марка Opel имя Monza, неизвестно. Неясно и то, есть ли у прототипа серийное будущее. Зато опелевцы уже не скрывают, что на Monza опробована новая фирменная стилистика – подобные дизайнерские штрихи мы увидим в будущем на различных моделях Opel. Что касается технических деталей, то их, скорее всего, обнародуют уже после официальной премьеры концепта.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×