Топ-100 Орландо Блум влюбился в Марго Робби
  • 17 апреля, 04:06
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Орландо Блум влюбился в Марго Робби

Фото: news.nur.kz

Актер ухаживает за звездой «Волка с Уолл-стрит» Марго Робби

Игнорировать ухаживания одного из самых завидных голливудских холостяков может позволить себе только исключительная красавица, коей и является восходящая звезда Марго Робби. Яркая блондинка сумела вскружить голову самому Орландо Блуму, который слывет экспертом по части женской красоты (в любовном списке 37-летнего плейбоя значатся имена Кейт Босуорт, Сиенны Миллер, Пенелопы Крус, Дженнифер Энистон и, конечно, экс-супруги Миранды Керр), сообщает Еlle.ru.
24-летнюю австралийку актеру представил партнер Робби по картине «Волк с Уолл-стрит» Леонардо Ди Каприо на церемонии «Золотой глобус». По словам очевидцев, весь вечер актеры общались так, будто рядом никого не было.
Спустя полгода с момента знакомства актер решил возобновить общение и пустил в ход все обаяние, завалив объект своих грез подарками и цветами. Марго, впрочем, не спешит отвечать на ухаживания британца: пока актриса встречается с Томом Экерли, партнером по фильму «Французская сюита».
Бывалый в таких делах Блум надежды не теряет. Тем более, романы на съемочной площадке у Марго случаются часто, но долго не длятся (стоит вспомнить, к примеру, Генри Эйкена и Уилла Смита). Актер уверен, что покорение неприступной красотки для него лишь вопрос времени.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×