Топ-100 От взрыва теплотрассы в Алматы пострадал BMW
  • 28 апреля, 00:35
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

От взрыва теплотрассы в Алматы пострадал BMW Эксклюзив

Владелец пострадавшего от взрыва автомобиля намерен требовать компенсацию

Владелец пострадавшего от  взрыва теплотрассы автомобиля в Алматы намерен требовать компенсации. Напомним, ЧС произошло сегодня утром по улице Райымбека, не доезжая Сейфуллина. В 9.20 алматинец Алексей Васильев припарковал свой BMW возле магазина автозапчастей и вышел за покупками. Взрыв, произошел около 9.30, когда мужчина выходил  из магазина и уже направлялся к машине. На его глазах прямо под автомобилем фонтан грязи, камней  и асфальта поднялся на высоту фонарного столба.

- Повезло мне...Еще бы две минуты и я бы сам сварился. Серьезный взрыв был, - рассказал Алексей Васильев корреспонденту Total.kz.

Однако его BMW М3 2002 года выпуска нанесен сильный ущерб.

- Машину мою всю затопило, побило, стекла выбиты, весь левый бок помят, - горюет автовладелец. - По поводу суммы ущерба пока ничего не могу сказать. Я сейчас поеду в BMW-центр, чтобы оценить повреждения. Автомобиль транспортируем туда на эвакуаторе. Он был очень в хорошем состоянии, машина дорогая. Я пригнал его с Германии в прошлом году.

Чтобы возместить убытки, Алексей Васильев намерен требовать компенсацию от виновников, допустивших аварию на теплотрассе. Скорее всего, ответчиком станет городской акимат. На данный момент автовладелец уже составил акт с ГАИ и ЧС.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×