Топ-100 Париж 2014: Nissan Pulsar получил «заряженную» версию от Nismo
  • 25 апреля, 05:38
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Париж 2014: Nissan Pulsar получил «заряженную» версию от Nismo

Фото: Autotuni.ru

Автомобилю достались спортивный обвес кузова, особая отделка интерьера и доработанная техническая начинка

В Париже состоялась премьера нового конкурента европейским «хот-хэтчам» Volkswagen Golf GTI и Renault Megane RS – японского хэтчбека Nissan Pulsar Nismo. Автомобилю достались спортивный обвес кузова, особая отделка интерьера и доработанная техническая начинка, пишет Autotuni.ru. Судя по громким заявлениям производителя, в частности о том, что новинка постарается установить новый рекорд гоночной трассы Нюрбургринг, свидетельствуют о выдающихся технических характеристиках авто, которые пока не были объявлены.

 

Снаружи «заряженную» версию Nissan Pulsar можно отличить по агрессивному обвесу, состоящему из переднего бампера со сплиттером, увеличенными воздухозаборниками и светодиодными ходовыми огнями, расширенным колесным арками и боковым юбкам, увеличенному спойлеру над стеклом пятой двери и заднему бамперу с диффузором, вентиляционными отверстиями и парой круглых оконечных труб выхлопной системы, выведенных по центру.

На внешней стороне также можно обнаружить легкосплавные диски на 19 дюймов с шинами 235/35, низкий клиренс и специальные шильдики. В салоне спортивные сиденья и трехспицевый руль обтянули алькантарой, добавили карбоновые вставки и установили иной щиток приборной доски. Информация о силовой установке объявлена не была, но по предварительным данным его мощность превысит 250 л. с.

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×