Топ-100 Первые наручные часы Patek Philippe с большим колесом боя внутри
  • 17 апреля, 01:16
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Первые наручные часы Patek Philippe с большим колесом боя внутри

Фото: german242.com

В честь 175-летия марки мастера Patek Philippe создали часы с двадцатью усложнениями

Grandmaster Chime Ref. 5175 — выпуском этих уникальных и действительно выдающихся часов мануфактура Patek Philippe отмечает свое 175-летие, рассказывает Вuro247.ru. Внутри корпуса из розового золота, покрытого резьбой и гравировкой в неоклассическом орнаменте, — великолепный механизм, настоящее произведение искусства, обеспечивающий жизнь двадцати усложнений: звуковых, временных и астрономических.  
Календарь, лунник, хронограф, будильник, репетиры, прыгающие стрелки, сложный бой (кстати, перед вами — первые наручные часы Patek Plilippe с большим колесом боя внутри!) — все это требует не только пространства под детали, но и весьма просторного циферблата — для наблюдений и настройки. Поэтому роскошный корпус Grandmaster Chime Ref. 5175 вращается вокруг своей вертикальной оси. Поддерживают жизнь в часах сразу два запаса хода: 72-часовой основной и 30-часовой — для боя. 
Как отпраздновать почти два века в статусе законодателей моды в высоком часовом искусстве? Правильно, в очередной раз повысить планку. Поздравляем мастеров и владельцев Patek Plilippe с юбилеем и очередным шедевром.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×