Топ-100 Почему лучше целоваться со свободным парнем
  • 26 апреля, 17:12
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Почему лучше целоваться со свободным парнем

Фото: avivas.ru

Помни, чем чреваты поцелуи с мальчиками, у которых есть вторые половинки

Куда лучше целоваться с молодым человеком, у которого нет жены, девушки или, что совсем уже критично, и вовсе парня. Конечно, сложно определить, насколько сильно занято сердце красавчика из ночного клуба, которого ты знаешь меньше времени, нежели длится школьный урок. Но на всякий случай помни, чем чреваты поцелуи с мальчиками, у которых есть вторые половинки, предупреждает Cosmo.
Испорченной кармой
Все в этом мире возвращается. Если кто-то очень сильно будет на тебя зол или обижен, весьма вероятно, что и в твоей жизни все пойдет наперекосяк.
Коктейлем в лицо
Если какая-то барышня на вечеринке увидит, что ты целуешься с ее бойфрендом, вряд ли она скажет: «Ладно, ребят, развлекайтесь». Вероятнее всего она выльет тебе на голову коктейль. Возможно, коктейль и пожалеет, поэтому сначала допьет, а потом уже запустит в тебя стаканом. Как вариант - вцепится в волосы или залепит пощечину. В общем, вариантов - море, приятного - мало.  
Грядущими неприятностями
Если особо ревнивая дамочка разузнает, что ты целовалась с ее бойфрендом, очень вероятно, что тебе не поздоровитсяв будущем. Кто знает, на что хватит ее фантазии - заказать тебе в пять утра домой пиццу, написать под окнами: «Маша - проститутка!» или вылить на голову краску в темной подворотне.
Муками совести
Тебе станет стыдно, мерзко и гадко от того, что по твоей вине, если и не развалились, но уж точно пострадали чьи-то отношения.
Окончанием вашего общения
Вы с приятелем на вечеринке переборщили с горячительным, а, может, и просто прониклись атмосферой всеобщего веселья, и вдруг решили поцеловаться. Как вариант, он будет избегать вашего дальнейшего общения, ведь сам факт твоего существования будет напоминать ему о том, что перед его девушкой у парня существуют грешки.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×