Топ-100 Показ Dior на неделе моды в Париже
  • 29 марта, 14:46
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Показ Dior на неделе моды в Париже

Фото: spletnik.ru

Раф Симонс представил новый показ Dior, который состоялся не где-нибудь, а в Луврском дворце

На парижской Неделе моды прошло одно из самых ожидаемых шоу сезона – показ Dior, который состоялся не где-нибудь, а в Луврском дворце, сообщат Еlle.ru. Как всегда, Раф Симонс не ориентируется ни на один из ранее заданных трендов, а представляет свое неповторимое видение женской красоты. У всех были 70-е, деним и рок-н-ролл, а у него – викторианская эпоха, космос и минимализм. Дизайнер отправляется в путешествие во времени и пространстве, связывая все компоненты воедино и являя целостную картину.
 
Пышные на бедрах юбки и платья отсылают к стилю Марии-Антуанетты или наставшей чуть позже викторианской эпохе. Но здесь нет помпезности и вычурности, присущей тому времени, все предельно лаконично и сдержанно. Только мелкий цветочный принт украшает белую ткань. Вообще, большая часть коллекции – это образы total-white или вечное сочетание ч/б. Лишь изредка Симонс добавляет яркие вспышки оранжевого, розового или бордового цветов.
 
Что касается обуви, то и здесь дизайнер остался верен себе. Он предлагает девушкам туфли с длинными острыми или, напротив, рублеными носами, но непременно на изогнутом каблуке, уже полюбившемся поклонницам бренда. Туфли эти плавно переходят в плотные гольфы, контрастные по отношению к наряду: черные и коричневые нужно носить с белыми платьями, а белые и серые – с черными.
 
 
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×