Топ-100 Prada ударился в поп-арт
  • 01 марта, 13:29
  • Астана
  • Weather icon -15
  • 520,93
  • 609,07
  • 6,68

Prada ударился в поп-арт

Миучча Прада обладает магическим качеством нарушать все устоявшееся

Миучча Прада обладает магическим качеством нарушать все устоявшиеся до этого порядки и ломать любые клише, пишет Vogue.ua. Что еще вчера казалось недопустимым и безвкусным, уже завтра с ее подачи станет желанным и актуальным. Поэтому не нужно удивляться, если на платьях с крупными рисунками следующим летом будут появляться расшитые бюстгальтеры, а завершать образ будут цветные гетры, как у футболистов.   Плюс к образу - крупные кристаллы и плиссировка.

Так итальянский модный дом Prada видит моду на сезон весна-лето 2014. Смелая и экстравагантная коллекция представлена на Неделе моды в Милане.

Дизайнер пригласила шестерых художников-монументалистов представить противоречивые образы современной женщины, те роли, которые она примеряет в течение жизни или даже одного дня. Воплощая эту задумку, авторы щедро эксплуатировали стрит-арт style.

Продолжает Прада и свою собственную тенденцию - летний мех. Шубы из норки с картинами в духе поп-арта больше похожи на произведения искусства, чем на изначально функциональный предмет гардероба.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×