Топ-100 Принц Уильям посетил Мальту вместо Кейт Миддлтон
  • 19 апреля, 23:27
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Принц Уильям посетил Мальту вместо Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон пришлось изменить планы: из-за сильного токсикоза, от которого она страдает на раннем сроке беременности

Поездка Кейт Миддлтон на Мальту, приуроченная к 50-летию независимости республики, должна была стать первым мероприятием, на котором герцогине Кембриджской поручили единолично представлять королевскую семью. Но в последний момент Кэтрин пришлось изменить планы: из-за сильного токсикоза, от которого она страдает на раннем сроке беременности, герцогиня была вынуждена отказаться от поездки, сообщает Еlle.ru.
Заменить супругу вызвался принц Уильям. На прошедших выходных будущий британский монарх принял участие в официальных праздничных мероприятиях. Судя по всему, Уильям неплохо провел время. После встреч с президентом и премьер-министром страны его ждала увеселительная программа. В первую очередь принц поспешил заверить подданных, что Кейт чувствует себя хорошо и она очень хотела быть там: «Герцогиня огорчена, что не смогла приехать. К сожалению, вам придется довольствоваться мной!»
После того как Уильям посадил дерево напротив президентской резиденции и рядом с ним была установлена табличка с его именем, монарх не преминул еще раз пошутить: «Вам пришлось переделывать эту табличку, да?»
Кроме того, Уильям стал почетным зрителем парада в честь независимости Мальты, понаблюдал за инсценировкой исторической битвы, посетил крупнейшую гавань Гранд-Харбор и познакомился с детьми из Центра досуга молодежи, где проявил себя как страстный любитель компьютерных игр.
 
 
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×