Топ-100 Прохор Шаляпин признался в многочисленных изменах жене
  • 29 марта, 11:28
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Прохор Шаляпин признался в многочисленных изменах жене

Фото: elive.com.ua

Брак 30-летнего певца Прохора Шаляпина и 58-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной дал трещину, и супруги подумывают о разводе

«Леди Mail.Ru» уже писал о том, что брак 30-летнего певца Прохора Шаляпина и 58-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной дал трещину, и супруги подумывают о разводе. Однако причиной возможного расставания, видимо, стали не разные темпераменты, как заявляла Лариса ранее, а измены ее мужа. В последних Шаляпин сам признался, принимая участие в шоу «Детектор лжи».
Суть телешоу заключается в том, что приглашенные звезды отвечают на провокационные вопросы телеведущего, а их ответы подтверждаются либо опровергаются настоящим детектором лжи. Когда Прохору задали вопрос, изменял ли он когда-нибудь жене, исполнитель не стал лукавить и честно признался в том, что да. Детектор лжи подтвердил слова артиста, а сам Шаляпин попытался оправдать измены «необычностью» своего брака. «Я не скрываю, что принадлежу народу. Иногда не могу отказать. Все изменяют, это нормально», — прокомментировал свое признание певец.
Тем временем его пока еще законная супруга тоже не скучает, проводя время в компании незнакомых мужчин и регулярно публикуя фотографии с отдыха в своем «Инстаграме».
Кстати, на последней Неделе моды в Москве, завершившейся буквально на днях, Лариса и Прохор появились вместе на одном из показов, но, судя по всему, о воссоединении пары говорить пока рано.
 
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×