Топ-100 Пять лучших движений для мастурбации
  • 28 марта, 16:51
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Пять лучших движений для мастурбации

Фото: cosmo.com.ua

Соло-секс тоже может быть горячим, эротичным и исполненным взрывных оргазмов

Мы знаем, как подсластить время, проведенное наедине с самой собой в постели. Соло-секс тоже может быть горячим, эротичным и исполненным взрывных оргазмов. Не благодари! 
Наверняка в вопросе мастурбации у тебя уже выработался беспроигрышный метод, но это не значит, что ты должна отказываться от экспериментов и новшеств в этом плане. Итак, забудь на сегодня о привычных движениях и побалуй себя новым, горячим способом из нашей Топ-пятерки, рассказывает Cosmo
Горячий алфавит
Если тебе нравится прямая стимуляция клитора, но продолжительное давление вызывает чрезмерную чувствительность, попробуй следующий прием. Удобно расположись таким образом, чтобы иметь открытый доступ себе между ног и начни рисовать круги вокруг клитора пальцем или двумя. Делай это медленно, постепенно наращивая ритм и темп. Ты можешь выводить пальчиком не только букву «О», но и весь алфавит – ощущения тебя приятно удивят.
Диванное родео 
То, что ты сегодня занимаешься сексом одна, еще не значит, что нужно отказываться от преимуществ позы наездницы. Накинь на мягкий подлокотник дивана шелковую простынку или одеяло и удобно устраивайся сверху. Начинай медленно двигать и вращать бедрами, исследуя положение и скорость, при которых клитору наиболее приятно.
Пункт назначения
В то время, как ученые ставят существование точки G под вопрос, мы продолжаем наслаждаться удивительными ощущениями от ее стимуляции. Итак, ляг на спину и подожми колени к груди. Затем введи палец или два во влагалище, прижми их к передней его стенке и сделай подзывающее движение «иди сюда». Экспериментируй с этим приемом, вытягивая попеременно одну и другую ногу или подложи под попу подушку.
Полный вперед 
Это простое движение может легко и быстро вознести тебя на вершину сексуального блаженства: нужно просто лечь на живот, вытянувшись на кровати и просунуть одну руку между ног. Ласкай свой клитор, трись лобком о поверхность кровати, сжимай и расслабляй бедра: гарантируем, гениальная комбинация этих приемов не оставит тебя равнодушной.
Чечетка 
Попробуй не растирать клитор, а нажимать на него, танцуя своими пальчиками чечетку. Ложись на бок, одну ногу выпрями, а вторую согни в колене. Разведи половые губы в стороны и нанеси на клитор каплю лубриканта: затем начинай легонько барабанить по нему пальцами, постепенно ускоряя темп и силу нажима. Этот новый опыт отличается от всего, что ты привыкла испытывать, поэтому держи рядом подушку, чтобы можно было легко заглушить твои стоны удовольствия в нужный момент.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×